Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 861
BACCARAT Modèle Lido Carafe et son bouchon en cristal à décor gravé, signé de la pastille ronde H.: 23 cm

BACCARAT
Modèle Lido

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €

Couton Jamault Hirn