CHINE
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré, les assises paillées recouvertes de galettes de velours postérieures, le piètement réuni par une entretoise en ligature
H.: 94 cm (usures au paillage, petites restaurations, renforts)
Estimation : 200 € à 300 €