Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 744
CHINE Verseuse en porcelaine à décor bleu blanc, quatre passants H.: 8.5 cm (manque le couvercle)

CHINE
Verseuse en porcelaine à décor bleu blanc, quatre passants
H.: 8.5...
CHINE
H.: 8.5...
CHINE
H.: 8.5...
CHINE
H.: 8.5...
CHINE
H.: 8.5...

Estimation : 30 € à 50 €

Couton Jamault Hirn