Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 737
CHINE Paire d'assiettes rondes en porcelaine à décor bleu blanc XVIIIème D.: 23.5 cm (petites égrenures)

CHINE
Paire d'assiettes rondes en porcelaine à décor bleu blanc
XVIIIème
D.: 23.5...
CHINE
XVIIIème
D.: 23.5...
CHINE
XVIIIème
D.: 23.5...

Estimation : 30 € à 40 €

Couton Jamault Hirn