Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 735
CHINE Verseuse couverte en porcelaine à décor polychrome et or, les anses mobiles en métal H.: 7.6 cm

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 30 € à 40 €

Couton Jamault Hirn