Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 731
CHINE Deux boites à grillons couvertes en porcelaine à décor polychrome et or 4 x 12 x 7.7 cm et 4.5 x 12.8 x 7 cm (très légères égrenures)

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 80 € à 100 €

Couton Jamault Hirn