Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 723
CHINE Compagnie des Indes Assiette ronde en porcelaine à décor famille rose de fleurs XVIIIème D.: 22.5 cm (légères égrenures)

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

Estimation : 20 € à 30 €

Couton Jamault Hirn