Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h
Lot 715
François DILASSIER (1926-2012) Le rocher, 1995. Sérigraphie signée en bas à droite, justifiée II/XXV en bas à gauche 32 x 23.5 cm à vue
Estimation : 100 € à 150 €
Couton Jamault Hirn
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat