Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 712
Didier DEMOZAY (1950- 2025) Sans titre, 2000. Acrylique sur papier signée et datée en bas à droite 70 x 49.5 cm

Didier DEMOZAY (1950- 2025)
Sans titre, 2000.
Didier DEMOZAY (1950- 2025)
Sans titre, 2000.
Didier DEMOZAY (1950- 2025)
Sans titre, 2000.
Didier DEMOZAY (1950- 2025)
Sans titre, 2000.
Didier DEMOZAY (1950- 2025)
Sans titre, 2000.

Estimation : 80 € à 100 €

Couton Jamault Hirn