Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 704
Jean-Luc NARGEL (né en 1945) Sans titre Huile sur isorel signée en bas à droite, titrée au dos 46 x 32.5 cm

Jean-Luc NARGEL (né en 1945)
Sans titre
Huile sur isorel signée en...
Jean-Luc NARGEL (né en 1945)
Sans titre
Huile sur isorel signée en...
Jean-Luc NARGEL (né en 1945)
Sans titre
Huile sur isorel signée en...

Estimation : 80 € à 100 €

Couton Jamault Hirn