Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 697
Hans BELLMER [franco-allemand] (1902-1975) Sans titre, 1974. Gravure signée en bas à droite, justifiée 130/150 en bas à gauche 65 x 49.5 cm à vue

Hans BELLMER [franco-allemand] (1902-1975)
Sans titre, 1974.
Gravure signée en bas à...
Sans titre, 1974.
Gravure signée en bas à...
Sans titre, 1974.
Gravure signée en bas à...
Sans titre, 1974.
Gravure signée en bas à...
Sans titre, 1974.
Gravure signée en bas à...

Estimation : 80 € à 100 €

Couton Jamault Hirn