Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 695
Jean-Luc SIMON (né en 1951) Portrait de dame au verre Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 46 cm

Jean-Luc SIMON (né en 1951)
Portrait de dame au verre
Huile sur...
Jean-Luc SIMON (né en 1951)
Portrait de dame au verre
Huile sur...
Jean-Luc SIMON (né en 1951)
Portrait de dame au verre
Huile sur...
Jean-Luc SIMON (né en 1951)
Portrait de dame au verre
Huile sur...
Jean-Luc SIMON (né en 1951)
Portrait de dame au verre
Huile sur...

Estimation : 100 € à 150 €

Couton Jamault Hirn