Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 674
Eugène CHAPLEAU (1882-1969) Paysage, 1965. Huile sur isorel signée, datée et dédicacée à Lenormand en bas à droite 50 x 61 cm

Eugène CHAPLEAU (1882-1969)
Paysage, 1965.
Eugène CHAPLEAU (1882-1969)
Paysage, 1965.
Eugène CHAPLEAU (1882-1969)
Paysage, 1965.
Eugène CHAPLEAU (1882-1969)
Paysage, 1965.

Estimation : 150 € à 200 €

Couton Jamault Hirn