Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 669
Yvon DIEULAFE (1903-1990) Bourrine dans le marais vendéen Huile sur isorel signée en bas à droite 33 x 46 cm

Yvon DIEULAFE (1903-1990)
Bourrine dans le marais vendéen
Huile sur isorel signée...
Yvon DIEULAFE (1903-1990)
Huile sur isorel signée...
Yvon DIEULAFE (1903-1990)
Huile sur isorel signée...
Yvon DIEULAFE (1903-1990)
Huile sur isorel signée...

Estimation : 80 € à 100 €

Couton Jamault Hirn