Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 662
A. HEMING (XXème) La cour fleurie Huile sur toile signée en bas à droite 81 x 100 cm (petites restaurations)

A. HEMING (XXème)
La cour fleurie
A. HEMING (XXème)
La cour fleurie
A. HEMING (XXème)
La cour fleurie
A. HEMING (XXème)
La cour fleurie
A. HEMING (XXème)
La cour fleurie

Estimation : 80 € à 100 €

Couton Jamault Hirn