Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 654

Hubert Léon TOURNIER (1906-?)
Nu dans un paysage méditerranéen, 1935.
Huile...
Hubert Léon TOURNIER (1906-?)
Huile...
Hubert Léon TOURNIER (1906-?)
Huile...
Hubert Léon TOURNIER (1906-?)
Huile...
Hubert Léon TOURNIER (1906-?)
Huile...

Hubert Léon TOURNIER (1906-?)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
54 x 65.5 cm (petits accidents)

Estimation : 200 € à 300 €

Couton Jamault Hirn