Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 652
Pierre LANGLADE (1907-1972) Portrait de dame Huile sur carton signée en bas à droite, un autre portrait de dame au dos 35.5 x 27 cm

Pierre LANGLADE (1907-1972)
Portrait de dame
Pierre LANGLADE (1907-1972)
Portrait de dame
Pierre LANGLADE (1907-1972)
Portrait de dame
Pierre LANGLADE (1907-1972)
Portrait de dame
Pierre LANGLADE (1907-1972)
Portrait de dame

Estimation : 80 € à 100 €

Couton Jamault Hirn