Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 642

J. SEHEYDER (début XXème)
J. SEHEYDER (début XXème)
J. SEHEYDER (début XXème)
J. SEHEYDER (début XXème)
J. SEHEYDER (début XXème)

J. SEHEYDER (début XXème)
Saint Honorat, le cloître au large de Cannes, 1938.
Huile sur toile signée, située et datée en bas à droite
33 x 46 cm

Estimation : 50 € à 60 €

Couton Jamault Hirn