Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 624
ECOLE FRANCAISE début XIXème Paysage animé de personnages Gouache sur papier transposé sur toile 65 x 96.5 cm (accidents, manques)

ECOLE FRANCAISE début XIXème
Paysage animé de personnages
ECOLE FRANCAISE début XIXème
Paysage animé de personnages
ECOLE FRANCAISE début XIXème
Paysage animé de personnages
ECOLE FRANCAISE début XIXème
Paysage animé de personnages

Estimation : 150 € à 200 €

Couton Jamault Hirn