Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 622
ECOLE MEDITERRANEENNE du XIXème Port de Marseille Huile sur toile 19.5 x 36 cm (restaurations, rentoilage)

ECOLE MEDITERRANEENNE du XIXème
Port de Marseille
Huile sur toile...
Port de Marseille
Huile sur toile...
Port de Marseille
Huile sur toile...
Port de Marseille
Huile sur toile...

Estimation : 300 € à 400 €

Couton Jamault Hirn