Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 615
ECOLE FRANCAISE du XIXème Couple dans un intérieur Huile sur toile 55.5 x 46 cm (petit manque)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Couple dans un intérieur
Huile sur toile
55.5 x...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Couple dans un intérieur
Huile sur toile
55.5 x...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Couple dans un intérieur
Huile sur toile
55.5 x...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Couple dans un intérieur
Huile sur toile
55.5 x...

Estimation : 80 € à 100 €

Couton Jamault Hirn