Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 603
ECOLE FRANCAISE DU XIXème Portrait de femme en buste Huile sur toile 46 x 38 cm (restaurations)

ECOLE FRANCAISE DU XIXème
Portrait de femme en buste
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE DU XIXème
Portrait de femme en buste
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE DU XIXème
Portrait de femme en buste
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE DU XIXème
Portrait de femme en buste
Huile sur...

Estimation : 50 € à 60 €

Couton Jamault Hirn