Bijoux, Montres, Mode, Or et Diamants
Jeudi 29 Janvier 2026 à 10h
Lot 511
Paire de BOUTONS de manchettes à décor de chiens en or jaune bas titre 375 millièmes travail anglais pds: 5.93g (dim des motifs 1.5 x 1.1 cm)
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 350 €
Couton Jamault Hirn
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat