Bijoux, Montres, Mode, Or et Diamants

Jeudi 29 Janvier 2026 à 10h

Lot 417
MONTRE bracelet de dame en or gris lunette sertie de diamants poids brut 22 g long 16.5 cm diam lunette 14 mm

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 530 €

Couton Jamault Hirn