PENDULE cage en bronze doré, le cadran émaillé, à décor de colonnes, cannelures, frises de palmettes Style Louis XVI, XIXème H.: 38.2 cm (le cadran accidenté, manque les plaques de verre)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 270 €