COMMODE DE MAITRISE en bois naturel et bois de placage, ouvrant à quatre tiroirs en façade, les montants à colonnes détachées XIXème H.: 27 cm l.: 38 cm P.: 20.5 cm (petits accidents et restaurations)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €