Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 254
PENDULE en bronze doré figurant la fileuse, le cadran émaillé signé Collin, Palais Royal N°166 Vers 1840 H.: 33 cm (manques et accidents)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 240 €

Couton Jamault Hirn