Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 232
BOL et POT en porcelaine à décor or de filets, rinceaux, feuillage XIXème H.: 7.5 et 16.5 cm (fêles au bol, éclats sous la verseuse)

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 20 €

Couton Jamault Hirn