Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 213

MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI en bois noirci et marqueterie de filets de laiton, ouvrant à deux portes en façade, dessus de marbre blanc
Epoque Napoléon III
H.: 112 cm l.: 125 cm P.: 43 cm (accidents, manques et restaurations)

Estimation : 400 € à 500 €

Couton Jamault Hirn