Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 189

Paire de CHAISES en bois naturel sculpté et mouluré, les pieds avants en jarrets terminés par des griffes, le dossier surmonté d'un fronton sculpté
Epoque Empire
H.: 90 cm (renforts)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 240 €

Couton Jamault Hirn