Paire de CHAISES en bois naturel sculpté et mouluré, les pieds avants en jarrets terminés par des griffes, le dossier surmonté d'un fronton sculpté Epoque Empire H.: 90 cm (renforts)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 240 €