Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 124
CARTIER Paire de boutons de manchettes éventail en or 750/°° Poids: 9.49g signés Cartier Paris et numérotés 09661 long 2.7 cm Dans leur écrin

CARTIER
Paire de boutons de manchettes éventail en or 750/°°
Poids: 9.49g...

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 1 700 €

Couton Jamault Hirn