Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 116
BROCHE or gris vers 1925 sertie de diamants et cabochons de pierres bleues poids brut 7.9 g long 58 mm

Estimation : 1 200 € à 1 500 €

Couton Jamault Hirn