Vente de Prestige
Mardi 27 Janvier 2026 à 14h
Lot 101
André VIGUD (né en 1939) Tulipes Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 27 x 22 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 360 €
Couton Jamault Hirn
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat