Vente de Prestige
Mardi 27 Janvier 2026 à 14h
Lot 79
Julije KNIFER [croate] (1924-2004) Sans titre, 1999. Lithographie signée en bas à droite, justifiée 13/21 en bas à gauche 53 x 50.5 cm à vue
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 240 €
Couton Jamault Hirn
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat