Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 71
Max PAPART (1911-1994) Composition Lithographie signée en bas à droite, justifiée 73/75 en bas à gauche 67.5 x 505. cm à vue

Max PAPART (1911-1994)
Composition
Max PAPART (1911-1994)
Composition
Max PAPART (1911-1994)
Composition
Max PAPART (1911-1994)
Composition
Max PAPART (1911-1994)
Composition

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 60 €

Couton Jamault Hirn