Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 69

Salvador DALI [espagnol] (1904-1989)
Le colosse
Le colosse
Le colosse

Le colosse
Lithographie sur papier Japon signée en bas à droite, justifiée XIII/XXV en bas à gauche
68 x 42 cm à vue

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 220 €

Couton Jamault Hirn