Madeleine LUKA (1894-1989) Le bouquet de "je t'aime" Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos sur une étiquette 92 x 73 cm Exposition: - Washington, galerie Elysée (étiquette au dos)
Estimation : 300 € à 400 €