Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 59

Madeleine LUKA (1894-1989)
Le bouquet de "je t'aime"
Huile sur toile signée...
Madeleine LUKA (1894-1989)
Le bouquet de "je t'aime"
Huile sur toile signée...
Madeleine LUKA (1894-1989)
Le bouquet de "je t'aime"
Huile sur toile signée...
Madeleine LUKA (1894-1989)
Le bouquet de "je t'aime"
Huile sur toile signée...
Madeleine LUKA (1894-1989)
Le bouquet de "je t'aime"
Huile sur toile signée...

Madeleine LUKA (1894-1989)
Le bouquet de "je t'aime"
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos sur une étiquette
92 x 73 cm
Exposition:
- Washington, galerie Elysée (étiquette au dos)

Estimation : 300 € à 400 €

Couton Jamault Hirn