Vente de Prestige
Mardi 27 Janvier 2026 à 14h
Lot 43
Yves BRAYER (1907-1990) Paysage de Provence Lithographie signée en bas à droite, justifiée 68/90 en bas à gauche 53.5 x 68 cm à vue
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 60 €
Couton Jamault Hirn
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat