Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 43
Yves BRAYER (1907-1990) Paysage de Provence Lithographie signée en bas à droite, justifiée 68/90 en bas à gauche 53.5 x 68 cm à vue

Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage de Provence
Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage de Provence
Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage de Provence
Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage de Provence
Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage de Provence

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 60 €

Couton Jamault Hirn