Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 18
Alexandre NOZAL (1852-1929) Paysage de sous-bois en automne Aquarelle et gouache signée en bas à gauche 50 x 64 cm à vue

Alexandre NOZAL (1852-1929)
Paysage de sous-bois en automne
Alexandre NOZAL (1852-1929)
Alexandre NOZAL (1852-1929)
Alexandre NOZAL (1852-1929)

Estimation : 300 € à 400 €

Couton Jamault Hirn