Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 11
ECOLE FRANCAISE du XIXème Voiliers le long des côtes méditerranéennes Huile sur panneau signée en bas à droite 18 x 36.5 cm

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Voiliers le long des côtes méditerranéennes
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Huile sur...

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €

Couton Jamault Hirn