Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 7
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème Portrait de dame à la vanité Huile sur toile ovale 74 x 60 cm (rentoilage)

ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
Portrait de dame à la vanité
Huile...
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
Portrait de dame à la vanité
Huile...
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
Portrait de dame à la vanité
Huile...
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
Portrait de dame à la vanité
Huile...
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
Portrait de dame à la vanité
Huile...

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 2 000 €

Couton Jamault Hirn