Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 1

d'après Jacques CALLOT (1592-1635)

Ne voila pas de braves messagers qui sont errants par pays étrangers,
Au bout du comte ils eurrent pour destin qu'ils sont venus d'Aegipte avec festin
Deux gravures signées et titrés dans la planche
13 x 24.5 cm chaque (mouillures)

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 35 €

Couton Jamault Hirn