Nintendo 64
Ensemble de 4 jeux en loose dont Mario party 1 et 3 (manque au dos), Mario kart et Super mario 64
Légères usures et jaunissements par endroits
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 90 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com