Mercredi 03 Décembre 2025 à 09h

Lot 365
1978 Starex 501 Console en boite avec polystyrène sans notice Manque un rabat à la boite, usures Test ok

1978 Starex 501
1978 Starex 501
1978 Starex 501
1978 Starex 501
1978 Starex 501

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €