Super Nintendo
Pack mario All stars complet
Absence du polystyrene superieur.
Présence de la notice et des inserts ainsi que des sachets d'origines
Boite avec usures et manque, scotch.
Test ok
« Le systéme 16-bit le plus performant »
Estimation : 70 € à 90 €
Adjugé : 240 €