Art Moderne et Contemporain
Mercredi 12 Novembre 2025 à 14h
Lot 223
Isidoro NONELL Y MONTURIOL [espagnol] (1873-1911) Femme à la cruche Fusain signé en bas à gauche 31 x 22 cm à vue (légères piqûres)
Estimation : 600 € à 800 €
Couton Jamault Hirn
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat