Art du XXème - Design
Mercredi 15 Octobre 2025 à 14h
Lot 548
DAUM # Nancy Vase en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de branches de fruits, signé H.: 34.7 cm
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 660 €
Couton Jamault Hirn
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat