Vendredi 27 Septembre 2024 à 09h

Lot 950
Mortier à neuf ailettes en bronze, époque XVIème, à décor de personnages, et son pilon. H. 11 cm. Diam. 16 cm

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 200 €