Vendredi 27 Septembre 2024 à 09h

Lot 941

Presse à relier d'époque Napoléon III en fonte à décor de mascarons de Satan et feuillages, frise de godrons sur la base. H. 37 cm. Larg. 32 cm. Long. 37 cm

Estimation : 70 € à 100 €