Vendredi 27 Septembre 2024 à 09h
Presse à relier d'époque Napoléon III en fonte à décor de mascarons de Satan et feuillages, frise de godrons sur la base. H. 37 cm. Larg. 32 cm. Long. 37 cm
Estimation : 70 € à 100 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com