Vendredi 27 Septembre 2024 à 09h
Ecole du XIXème siècle. Tableau en chenillé à décor d'une corbeille de fleurs, les fleurs détachées du support, cadre doré, sous verre, 46 x 54 cm hors tout
Estimation : 80 € à 100 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com